Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Hitman 2: Silent Assassin (2002/PS2/RUS)

Hitman 2: Silent Assassin (2002/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Согласно Большому Энциклопедическому Словарю, убийство – это умышленное или неосторожное лишение жизни человека. В Hitman: Codename 47 речь шла только о первом случае. Более того, убивать приходилось много, быстро и за деньги. К счастью, эта формула успеха первой части игры была сохранена и в Hitman 2: Silent Assasin. Перед нами всё тот же колоритный персонаж в элегантном чёрном костюме от Армани, со штрих-кодом на бритом затылке и снайперской винтовкой в чемоданчике. Говоря понятными всем словами – профессиональный киллер, «сорок седьмой». В первой части игры он устранил десятки людей по заказу Агентства, расправился со своими клонами и убил сумасшедшего профессора-создателя. Он ушёл в отставку. Он замаливал свои грехи, помогал в монастыре отцу Виторио и надеялся на спокойную жизнь в Сицилии. Но у судьбы и Агентства были другие планы.

Название: Hitman 2: Silent Assassin
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2002
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Размер файла: 1.33 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Hitman 2: Silent Assassin (2002/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама