Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Legend Of The Dragon (2007/PS2/RUS)

Legend Of The Dragon (2007/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Игра представляет собой 3D файтинг с немного отличительным для этого жанра режимом истории, который заключается в том, что вам нужно ходить по примитивной, нарисованной карте от одного домика к другому и вступать в бой с противником, перед этим, как правило, следует небольшая словесная перепалка согласно сюжету и начинается бой. Целью боя является победа над противником за определенное время, либо нужно выбить противника за ринг, либо победить его каким-либо определенным ударом и т.д. Драки в игре весьма неплохие, можно проводить комбинации ударов, захваты, контрудары, отходы в сторону с последующим контрударом, а главное каждый боец может трансформироваться в как-бы это сказать, точнее написать некого могучего война с магическими способностями, некоторые из них похоже на зверей. Есть режимы versus и survival.

Название: Legend Of The Dragon
Жанры: Fighting
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Neko Entertainment
Издатель: Game Factory
Размер файла: 4.38 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Legend Of The Dragon (2007/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама