Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Onimusha 3: Demon Siege (2004/PS2/RUS)

Onimusha 3: Demon Siege (2004/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Зло всегда будет угрожать миру, и нет разницы в том, какой на дворе год — 1582 или 2004, ибо во все времена и на всех континентах рыцари Добра будут вступать в бой со злом… и побеждать, не ведая жалости ни к себе, ни к своим врагам. В древней Японии и в современном Париже, в шестнадцатом веке и в двадцать первом будут разворачиваться события третьей части знаменитой саги о борьбе Добра со Злом — Onimusha. Но на этот раз на помощь легендарному рыцарю Самоноске приходит герой нашего времени — комиссар французской полиции Жак Блан, виртуальное воплощение знаменитого актера Жана Рено. Удастся ли двум героям найти и победить своего бессмертного врага? Ответ на этот вопрос находится в ваших руках…Два героя. Виртуальные воплощения знаменитых актеров Жана Рено и Такеши Канеширо поражают не только совершенством графического исполнения, но и блестящей анимацией, делающей их как никогда похожими на живых людей.Новый облик. Сменив рисованные фоны на трехмерные, с графической точки зрения игра не только не потеряла своей привлекательности, но и приобрела массу новых возможностей для работы с камерой. Ну а анимационные ролики, созданные студией Robot, по качеству могут смело спорить с такими шедеврами, как Final Fantasy X-X2.Невероятный сюжет. Действие разворачивается в двух удаленных друг от друга уголках земного шара, в двух разных эпохах, благодаря двум героям, которые совершают путешествие во времени, дабы в очередной раз помочь миру избавиться от сил Зла.

Название: Onimusha 3: Demon Siege
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Capcom
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 4.23 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Onimusha 3: Demon Siege (2004/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама