Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Pro Evolution Soccer 2008 (2007/PS2/RUS)

Pro Evolution Soccer 2008 (2007/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Главным нововведением PES 2008 будет адаптивная система искуственного интелекта (Al) Teamvision, которая анализирует действия игрока и подстраивается под его уникальный стиль игры. Противник будет наперёд просчитывать ваши действия в нападении и использовать характерные ошибки в обороне. Для того что бы победить вам нужно будет постоянно учиться новым приёмам, совершенствоваться и использовать различные уловки и неожиданные трюки. С каждой частью Pro Evolution Soccer учитываетсявсё больше и больше факторов, влияющих на поведение мяча. Защита будет действовать чётко и технично. Забить гол будет так же трудно, как в настоящей игре. В Pro Evolution Soccer 2008 внесено множество изменений, связанных с упомянутой системой Teamvision. Игровой процесс станет более сбалансированным и требующим быстрого анализа ситуации на поле и стратегически выверенных действий. Серьёзно улучшится управление сразу несколькими игроками - "стенкой" и защитниками. Кроме того, ключевые игроки команд получили уникальные возможности, такие, как "фирменные" финты, а так же прочие элементы. Это делает игру ещё более захватывающей.

Название: Pro Evolution Soccer 2008
Жанры: Sport
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Размер файла: 2.87 Gb
[b]Таблетка:
не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Pro Evolution Soccer 2008 (2007/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама