Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » RPM Tuning (2004/PS2/RUS)

RPM Tuning (2004/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Основная фишка этой гоночной игрушки - просто невероятный тюнинг машин: для любой тачки доступно 1382976 настроек, касающихся внешнего вида, и 221184 модификаций хардварной части.Оценить навороченное авто и рассмотреть его со стороны можно будет в режиме "свободного катания" по городским дорогам, общей протяженностью 50 миль. Для этого специально выстроен целый район виртуального Лос-Анджелеса с домами, парковками, перекрестками и т.п.Всего же игровых режимов будет пять, включая мультиплеер и "Экстра тюнинг". Среди забав - гонки преследования, овалы, скоростные заезды на 1/4 мили, попытки оторваться от преследующих копов Есть и режим адвентюры, который будет подкреплен множеством видеозаставок. В него включено 25 квестов и 54 гонки.

Название: RPM Tuning
Жанры: Racing
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Babylon Software
Издатель: Kemco
Размер файла: 3.02 Gb
[b]Таблетка:
не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать RPM Tuning (2004/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама