Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Samurai Jack: The Shadow of Aku (2004/PS2/RUS)

Samurai Jack: The Shadow of Aku (2004/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Игра,полная приключений и сражений,стилизованная под шоу,на основе которой она была создана. Jack должен пройти 24 уровня от деревни до города в мире будущего Aku. Все уровни очень красочны,включают двери,которые можно сломать,разделяющиеся веревки и скрытые участки. 25 разных существ встретятся на пути,включая Aku, Mad Jack и Scotsman. Jack блестяще владеет боевыми искусствами, луком и сражается на мечах,которых,кстати,у него на выбор не мало. Игра была создана совместно с создателем шоу Genndy Tartakovsky.

Название: Samurai Jack: The Shadow of Aku
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Adrenium
Издатель: Sega
Размер файла: 1.37 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Samurai Jack: The Shadow of Aku (2004/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама