Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Totally Spies! Totally Party (2008/PS2/RUS)

Totally Spies! Totally Party (2008/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Totally Spies! Totally Party, наверное, лучшее на сегодняшний день развлечение в жанре «гламурная аркада имени Пэрис Хилтон». Основанная на одноименном мультфильме про трех агентов-спасателей человечества, она неожиданно оказалась качественной и интересной. Стилизована Totally Spies! под настольную игру: кидаем кубик и на указанное количество клеток передвигаем фишку; наш оппонент (какой-нибудь мальчик с клешнями) делает то же самое. В некоторых игровых клетках поджидают сюрпризы: оружие, мини-игры (закинуть собачку, понравиться мальчику, удрать от оравы очкариков, расстрелять пришельцев). В качестве сюжета — спасение планеты от пафосных злодеев. Симпатичная аниме-эстетика, куча одежды, возможность игры вдвоем и специальный режим блуждания по подиуму. Гламур как национальная идея, в общем.

Название: Totally Spies! Totally Party
Жанры: Аркада
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Размер файла: 1.3 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Totally Spies! Totally Party (2008/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама