Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Warship Gunner 2 (2006/PS2/RUS)

Warship Gunner 2 (2006/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Продолжение игры Warship Gunner предложит вам создать собственную флотилию, состоящую из эсминцев, подводных лодок, авианосцев и других боевых кораблей, причем, вы сами сможете управлять каждым кораблем в отдельности. В игре Warship Gunner 2 вы будете иметь полный контроль над кораблями, авиацией, сложными артиллерийскими установками, силовыми, электрическими и прочими судовыми системами (более 1000 компонентов для настройки и управления). На протяжении 100 миссий игроки будут выискивать свою цель в кромешной тьме, на многокилометровой глубине, в самых худших климатических условиях.

Название: Warship Gunner 2
Жанры: Simulation
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Koei
Издатель: Koei
Размер файла: 4.02 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Warship Gunner 2 (2006/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама