Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 великих криминальных драм XX века

100 великих криминальных драм XX века

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


100 великих криминальных драм XX века — Загадочные преступления и шпионские истории, ограбления банков и похищения людей, убийства, замаскированные под самоубийства, и наоборот – самоубийства или несчастные случаи, расследуемые как убийства… В ХХ веке неразгаданных тайн и невероятных, запутанных историй было предостаточно. В этом веке войн и переворотов, шпионских скандалов и мафиозных заговоров множество странных событий оказалось погребено под спудом страха и молчания. О самых громких криминальных драмах прошлого века рассказывает очередная книга серии.

Название: 100 великих криминальных драм XX века
Автор: Сорвина М. Ю.
Издательство: Вече
Год: 2016
Страниц: 416
Формат: FB2, EPUB
Размер: 10,41 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 великих криминальных драм XX века бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, драм, криминальных, Великих, века, 100, Сорвина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама