Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 великих загадок астрономии

100 великих загадок астрономии

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


100 великих загадок астрономии - С той знаменитой январской ночи 1610 года, когда Галилей навёл свой телескоп на небо и открыл спутники Юпитера, многие учёные и энтузиасты последовали его примеру и открыли немало планет и звёзд, существование которых в настоящее время не подтверждается. И задолго до Галилея необъяснимые явления в космосе ставили в тупик мыслителей и будоражили умы обывателей. Сегодня – в XXI веке, несмотря на то, что современная наука продвинулась далеко вперёд, в астрономии накопилось множество открытий и наблюдений, которые требуют для своего объяснения новых теоретических построений. Все они, на первый взгляд, кажутся чрезвычайно сложными, но, учитывая опыт прошлого, ученые не спешат отступать.О самых волнующих загадках современной астрономии рассказывает очередная книга серии.

Название: 100 великих загадок астрономии
Автор: Александр Волков
Издательство: Вече
Год: 2013
Страниц: 432
Формат: FB2
Размер: 11,3 МБ
ISBN: 978-5-4444-0983-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: 100 великих
Язык: Русский

Скачать 100 великих загадок астрономии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 великих загадок астрономии бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: загадок, астрономии, Великих, 100


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама