Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 великих кораблей

100 великих кораблей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


100 великих кораблей — «В мире есть три прекрасных зрелища: скачущая лошадь, танцующая женщина и корабль, идущий под всеми парусами», – говорил Оноре де Бальзак. «Судно – единственное человеческое творение, которое удостаивается чести получить при рождении имя собственное. Кому присваивается имя собственное в этом мире? Только тому, кто имеет собственную историю жизни, то есть существу с судьбой, имеющему характер, отличающемуся ото всего другого сущего», – заметил моряк-писатель В.В. Конецкий.
Неспроста с древнейших времен и до наших дней с постройкой, наименованием и эксплуатацией кораблей и судов связано много суеверий, религиозных обрядов и традиций. Да и само плавание издавна почиталось как искусство…
В очередной книге серии рассказывается о самых прославленных кораблях в истории человечества.

Название: 100 великих кораблей
Автор: Соломонов Б. В., Кузнецов Н. А., Золотарев А. Н.
Издательство: Вече
Год: 2012
Страниц: 560
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,16 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 великих кораблей бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кораблей, Великих, 100, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама