Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 великих операций спецслужб

100 великих операций спецслужб

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


100 великих операций спецслужб — Спецслужбы – разведка и контрразведка – как особый институт государства, призванный обеспечивать его безопасность, сформировались относительно недавно. Произошло это в начале XX века – в тот момент, когда они стали полноправной частью государственного аппарата. При любом строе, в любых обстоятельствах специальные службы защищают безопасность государства.
С течением времени могут измениться акценты в их деятельности, может произойти отказ от некоторых методов работы, но никогда ни одно правительство в мире не откажется от разведки и контрразведки.
В очередной книге серии рассказывается о самых известных операциях спецслужб мира в XX веке.

Название: 100 великих операций спецслужб
Автор: Атаманенко И. Г., Антонов В. С.
Издательство: Вече
Год: 2016
Страниц: 580
Формат: FB2 , RTF
Размер: 85,71 Мб
ISBN: 978-5-4444-3597-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 великих операций спецслужб бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, операций, спецслужб, Атаманенко, Великих, Антонов, 100


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама