Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 3ds Max 2014. Наиболее полное руководство / Тимофеев С. М. / 2014

3ds Max 2014. Наиболее полное руководство / Тимофеев С. М. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги



Наиболее полное руководство по созданию трехмерных объектов при помощи популярного графического редактора 3ds Max 2014 позволит каждому, кто занимается трехмерной графикой, воплотить свои идеи в качественных 3D-проектах.
Рассматривается моделирование с помощью геометрических объектов и сплайнов, применение материалов, обработка сложных текстур, визуализация и анимация объектов, создание трехмерных сцен, использование эффектов, рендеринг и визуализация изображений с приложением mental ray, V-Ray, технология использования множества эффектов, а также способы межфайловой интеграции проектов.

В архиве находятся: обзорный видеокурс по основам работы в 3ds Max 2014, сцены, сцены-образы, изображения для создания текстур, рисунки из книги в цветном исполнении.

Название: 3ds Max 2014. Наиболее полное руководство
Год издания: 2014
Автор: Тимофеев С. М.
Издательство: БХВ-Петербург
Количество страниц: 512
Формат: PDF+Видеокурс (MP4)
Язык: Русский
Размер: 313 Mb

Скачать 3ds Max 2014. Наиболее полное руководство / Тимофеев С. М. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 3ds Max 2014. Наиболее полное руководство / Тимофеев С. М. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3ds, руководство, Max, наиболее, Полное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама