Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » PHP 5/6. Наиболее полное руководство

PHP 5/6. Наиболее полное руководство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


PHP 5/6. Наиболее полное руководство — Рассмотрены самые последние версии языка разработки серверных сценариев PHP — 5.3 и 6.0. Подробно описан язык PHP, в том числе вопросы объектно-ориентированного программирования на PHP, обработки исключительных ситуаций, взаимодействия c MySQL и многое другое.
В книге обсуждаются все вопросы, с которыми может столкнуться Web-разработчик, начиная с создания инструментария для быстрой разработки Web-приложений и последних нововведений языка программирования PHP и заканчивая вопросами безопасности и особенностями программирования клиент-серверных приложений. Книга имеет практическую направленность, т. к. содержит множество примеров, взятых из практики разработки динамических Web-сайтов.

Название: PHP 5/6. Наиболее полное руководство
Автор: Кузнецов М., Симдянов И.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 1024
Формат: PDF
Размер: 15,82 Мб
Качество: Отличное

Скачать PHP 5/6. Наиболее полное руководство

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать PHP 5/6. Наиболее полное руководство бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, руководство, наиболее, Полное, php


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама