Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » BIOS. Наиболее полное руководство

BIOS. Наиболее полное руководство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


BIOS. Наиболее полное руководство — Содержатся базовые сведения об устройстве и работе аппаратной части современного ПК и его программном обеспечении. Рассмотрены вопросы расширения функциональных возможностей и управлении работой ПК при помощи функций BIOS. Приведены практические приемы решения проблем, возникающих при самостоятельной модернизации своего домашнего или рабочего компьютера, в частности при разгоне ПК до уровня требований современных игровых программ. Изложены рекомендации по диагностике неисправностей, восстановлению работоспособности ПК и устранению неполадок в его работе.

Название: BIOS. Наиболее полное руководство
Автор: Трасковскнй А. В.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2004
Страниц: 548
Формат: PDF
Размер: 51,20 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать BIOS. Наиболее полное руководство бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, bios, руководство, наиболее, Полное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама