Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 50 техник для работы с РПП

50 техник для работы с РПП

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


50 техник для работы с РПП — Расстройства пищевого поведения, такие как анорексия, булимия, переедание, все чаще встречаются в современном обществе. Данное пособие разработано в помощь тем, кто работает с темой РПП в качестве психолога-консультанта или психотерапевта. При помощи техник и упражнений в этой книге вы сможете распознать и выявить психологические причины этих заболеваний, подобрать и провести психокоррекционные упражнения с учётом индивидуальных особенностей клиентов для получения необходимого результата, которым является здоровье человека.
Данное пособие не является медицинским пособием или пособием для самопомощи и предназначено для специалистов, которые работают с РПП.

Название: 50 техник для работы с РПП
Автор: Артем Федоров
Издательство: ЛитРес, Самиздат
Год: 2021
Страниц: 60
Формат: PDF
Размер: 10,37 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 50 техник для работы с РПП бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рпп, техник, работы, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама