Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алексей Дудин - Дебиторская задолженность. Методы возврата, которые работают (2012)

Алексей Дудин - Дебиторская задолженность. Методы возврата, которые работают (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Ваши клиенты не платят вовремя? Вы хотите снизить просроченную «дебиторку» и эффективно работать с должниками? Эта книга именно для вас. Прочитав ее, вы узнаете, как грамотно организовать в компании систему работы с дебиторской задолженностью и эффективно взыскивать долги.

Применив в своем бизнесе советы и рекомендации специалистов, вы предотвратите финансовые потери и увеличите прибыль. Книга написана юристом и бизнес-консультантом с опытом работы в сфере управления дебиторской задолженностью и взыскания долгов более 8 лет.
Приводится множество примеров из российского опыта, практических заданий, комментариев руководителей и специалистов различных компаний, а также большое количество образцов документов, которые можно использовать в работе с должниками.
Издание рекомендуется главам и владельцам компаний, финансовым и коммерческим директорам, руководителям и специалистам служб сбыта и подразделений по работе с клиентами, предпринимателям, юристам, бухгалтерам, финансистам, сотрудникам отделов безопасности, отделов урегулирования задолженности, а также студентам экономических и юридических вузов.

Информация о книге:
Название: Дебиторская задолженность. Методы возврата, которые работают
Автор: Алексей Дудин
Год издания: 2012
Издательство: Питер
Формат: RTF
Язык: русский
Страниц: 130
Размер: 6,3 Мб

Скачать Алексей Дудин - Дебиторская задолженность. Методы возврата, которые работают (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алексей Дудин - Дебиторская задолженность. Методы возврата, которые работают (2012) бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дебет, кредит, задолженность, бизнес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама