Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Андрей Земляной - Воины Сарда (аудиокнига)MP3

Андрей Земляной - Воины Сарда (аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Новый фантастический боевик от автора бестселлера "Драконы Сарда"! Долгожданное продолжение саги о звездных воинах, кинувших вызов галактической империи.
Бежать из тюрьмы, откуда побег немыслим. Одолеть непреодолимых киборгов-убийц. Переиграть имперские спецслужбы, не знавшие поражений теснее сотни лет. Возглавить восстание, заведомо обреченное на провал. Нападать вражескую армаду, превосходящую твой флот по численности в десять раз. Дать генеральное сражение без цельного шанса на триумф. И совершить диво, выиграв эту безвыходную войну за грядущее Галактики! Вот путь правдивого воина Сарда.

Автор: Андрей Земляной
Название: Воины Сарда
Исполнитель: Рустам Гинатуллин
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 463 Mb
Общее время звучания: 08:49:32

Скачать:Андрей Земляной - Воины Сарда






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Андрей Земляной - Воины Сарда (аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 420 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Воины, АудиоКнига, Сарда, Андрей Земляной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама