Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский для подготовки к экзаменам (+CD)

Английский для подготовки к экзаменам (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Английский для подготовки к экзаменам (+CD) — Комплексное пособие для подготовки к единому государственному экзамену по английскому языку. Может также применяться для подготовки к традиционному школьному или вступительному экзамену в вуз.
Учебник предназначен для учащихся старших классов и предлагает разнообразный материал по всем языковым аспектам, указанным в федеральной программе по изучению английского языка.
Цель пособия - предложить старшеклассникам разнообразный материал по темам программы и обеспечить его прочное усвоение.
Учебник состоит из 13 тематических уроков, каждый из которых включает семь разделов: Introduction, Key Vocabulary, Word Study, Listening, Suggestions for Writing, Reading, Grammar.

Название: Английский для подготовки к экзаменам (+CD)
Автор: Дроздова Т. Ю., Ларионова И. В.
Год: 2009
Страниц: 374
Формат: PDF, MP3
Размер: 66,52 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский для подготовки к экзаменам (+CD) бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: подготовки, 2009 г., английский, экзаменам, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама