Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык для подготовки к экзаменам

Английский язык для подготовки к экзаменам

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык для подготовки к экзаменам — Комплексное пособие для подготовки к единому государственному экзамену по английскому языку. Может также применяться для подготовки к традиционному школьному или вступительному экзамену в вуз.
Учебник состоит из 13 тематических уроков, каждый из которых включает семь разделов: "Introduction", "Key Vocabulary", "Word Study", "Listening", "Suggestions for Writing", "Reading", "Grammar". Подобное членение материала способствует органичному усвоению, так как соответствует четырем основным видам речевой деятельности (говорение, чтение, письмо, понимание речи на слух). Эффективность пособия обеспечивается комплексной подачей языкового материала. Знакомство с темой всегда начинается с чтения тематически ориентированных текстов, к которым прилагается словарь по теме. Живая, нестандартная форма упражнений готовит учащихся к самостоятельному использованию лексики в рамках предложенной тематики. Раздел "Listening" предполагает работу с аудио материалом по теме урока. Соответствующие упражнения направлены на проверку понимания речи на слух. Раздел "Suggestions for Writing" учит строить письменное высказывание по заданному образцу и самостоятельно формулировать свои мысли. В разделе "Grammar" дается систематизация грамматического материала, усвоенного в средней школе. Объяснения снабжены таблицами и моделями, закрепляемыми в разнообразных упражнениях. Каждая грамматическая тема завершается проверочным тестом. Учебник содержит обширные приложения, ответы-ключи, алфавитный русско-английский перечень слов и выражений. Учебник предназначен для учащихся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Может также применяться для подготовки к традиционному школьному или вступительному экзамену в вуз.

Название: Английский язык для подготовки к экзаменам
Автор: Дроздова Т. Ю.
Издательство: Антология
Год: 2016
Страниц: 409
Формат: PDF + MP3
Размер: 48,74 МБ
Качество: Отличное

Скачать Английский язык для подготовки к экзаменам

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык для подготовки к экзаменам бесплатно.

Просмотров: 200 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, подготовки, ЯЗЫК, экзаменам, Дроздова, английский, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама