Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Антенные решетки с последовательным питанием

Антенные решетки с последовательным питанием

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Антенные решетки с последовательным питанием — Монография посвящена теории и практике применения пленарных антенных решеток с последовательным питанием. Излагается феноменологический подход к анализу и синтезу решеток на основе модели периодически нагруженной линии передачи. Рассматривается электродинамическая теория двумерных щелевых и ленточных решеток.
Обсуждаются вопросы численного решения граничных задач. Анализируются технические характеристики антенных решеток.
Рассмотрены решетки с дополнительными конструктивными элементами и с двумя излучателями на периоде. Излагаются принципы построения антенн на основе радиальной линии, решеток на основе волноводов со штыревыми стенками и EBG-структур. Рассматриваются конструкции возбудителей на основе зеркал, линз и делителей мощности.
Книга представляет интерес для специалистов в области теории и техники СВЧ-антенн, студентов радиофизических и радиотехнических специальностей.

Название: Антенные решетки с последовательным питанием
Автор: Банков С. Е.
Издательство: Физматлит
Год: 2013
Страниц: 414
Формат: PDF
Размер: 12,21 МБ
ISBN: 978-5-9221-1405-9
Качество: Отличное

Скачать Антенные решетки с последовательным питанием

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Антенные решетки с последовательным питанием бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: антенные, последовательным, банков, питанием, 2013, решетки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама