Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сканирующие многочастотные совмещенные антенные решетки

Сканирующие многочастотные совмещенные антенные решетки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 05.03.2026
Раздел: Книги


— Рассмотрены сканирующие многочастотные совмещенные антенные решетки, представлены схемы построения таких ФАР с использованием различных типов излучателей. Изложены методы расчета и анализа характеристик ряда вариантов ФАР с совмещением разночастотных излучателей: вибраторно-вибраторных, вибраторно-волноводных, волноводно-волноводных. Представлены результаты численного моделирования. Установлены основные особенности и закономерности в поведении характеристик таких ФАР и определены пути их улучшения и оптимизации.
Для преподавателей и студентов радиотехнических специальностей вузов. Может быть полезна научным и инженерно-техническим работникам.

Название: Сканирующие многочастотные совмещенные антенные решетки
Автор: Пономарёв Л. И., Степаненко В. И.
Издательство: Радиотехника
Год: 2009
Страниц: 328
Формат: DJVU
Размер: 20,9 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Предисловие
Совмещение в одной апертуре сканирующих антенных решеток различных радиосистем
Совмещенные многочастотные вибраторные и вибраторно-волноводные ФАР
Исследование многочастотных совмещенных вибраторных ФАР методом интегральных уравнений
Двухчастотные совмещенные антенные решетки из линейных и Н-образных вибраторов
Волноводные многочастотные совмещенные ФАР
Основы общей теории и оптимизации многочастотных совмещенных ФАР
Заключение

Скачать Сканирующие многочастотные совмещенные антенные решетки

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сканирующие многочастотные совмещенные антенные решетки бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: антенные, Степаненко, Гай Давид, многочастотные, совмещенные, Сканирующие, РЕШЁТКИ, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Реклама