Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности

Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности — В книге изложены теория и методы формирования секторных парциальных диаграмм направленности, представляющих большой интерес для оптимального проектирования фазированных антенных решеток и гибридных антенн. Методы, описанные в книге, основаны на применении диаграммообразующих многополюсников, связанных двухмодовых волноводов, излучающих элементов с реактивными нагрузками (в виде модулированных ребристых структур) и элементов продольного излучения. Последние включают диэлектрические и ребристые стержни, их двумерные аналоги и директорные антенные элементы Уда-Яги. Описаны численные методы, разработанные для анализа решеток с указанными элементами. Приводятся многочисленные результаты, характеризующие как возможности предложенных алгоритмов, так и возможности рассматриваемых структур по формированию секторных диаграмм направленности. Некоторые результаты расчетов сравниваются с данными, полученными в результате измерений.
Книга предназначена научным работникам и инженерам, занимающимся исследованиями и разработками антенных решеток, а также студентам старших курсов и аспирантам, специализирующимся в области антенн и устройств СВЧ.

Название: Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности
Автор: Скобелев С. П.
Издательство: Физматлит
Год: 2010
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 124,64 Мб
ISBN: 978-5-9221-1229-1
Качество: Отличное

Скачать Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: антенные, 2010, диаграммами, парциальными, Фазированные, секторными, решетки, направленности


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама