Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Базы данных и их безопасность

Базы данных и их безопасность

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


Базы данных и их безопасность — Учебное пособие посвящено вопросам реализации реляционных баз данных. Его целью является освоение базовых принципов проектирования, реализации, сопровождения и обеспечения информационной безопасности баз данных. В состав учебного пособия включены задания для лабораторных работ, контрольные вопросы и тесты для самопроверки.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования последнего поколения.
Для студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования всех специальностей и направлений подготовки, интересующихся вопросами проектирования, реализации и безопасности баз данных.

Название: Базы данных и их безопасность
Автор: Полищук Ю. В.
Издательство: Инфра-М
Год: 2021
Страниц: 211
Формат: PDF
Размер: 12,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Базы данных и их безопасность

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Базы данных и их безопасность бесплатно.

Просмотров: 21 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2021, Безопасность, данных, базы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама