Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в реляционные базы данных

Введение в реляционные базы данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Введение в реляционные базы данных — В учебном пособии излагаются основные понятия и методы организации реляционных баз данных и манипулирования ими, а также описываются базовые подходы к проектированию реляционных баз данных, вводится понятие реляционной модели данных, обсуждаются структурная, манипуляционная и целостная составляющие модели. В издании обсуждаются важные аспекты теории баз данных, связанные с функциональными зависимостями, описываются процесс проектирования реляционных баз данных на основе принципов нормализации, а также подходы к проектированию реляционных баз данных с использованием диаграммных семантических моделей данных.

Название: Введение в реляционные базы данных
Автор: Кузнецов С. Д.
Издательство: ИНТУИТ
Год: 2021
Страниц: 245
Формат: PDF
Размер: 36,97 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Введение в реляционные базы данных

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в реляционные базы данных бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2021, реляционные, Введение, данных, базы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама