Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » BIOS и тонкая настройка ПК

BIOS и тонкая настройка ПК

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно - обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге. BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь работать с BIOS и сможете с ее помощью эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов откроют для себя много интересного.

Название: BIOS и тонкая настройка ПК
Год выпуска: 2007
Издательство: Питер
Серия: Легкий старт
Автор: Донцов Д.А.
Язык: Русский
Страниц: 155
Формат: PDF
Размер: 25.34 MB

Скачать BIOS и тонкая настройка ПК





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать BIOS и тонкая настройка ПК бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: bios, компьютер, тонкая настройка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама