Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты BIOS. Заставь свой компьютер работать быстрее

Секреты BIOS. Заставь свой компьютер работать быстрее

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


BIOS - это основа любого персонального компьютера. Стоит разобраться, как работает эта система! С помощью книги, которую вы держите в руках, легко заставить компьютер работать быстрее и надежнее, не вложив в него ни копейки. Даже новичок сможет разогнать процессор и другие внутренние устройства, настроить их, устранить ошибки в работе системы. В некоторых случаях (например, при использовании устаревшего оборудования) без знания BIOS вообще не обойтись.
Судя по объемам продаж первого издания, эта книга пришлась по вкусу очень многим - и профессионалам, и начинающим пользователям. Второе издание дополнено самой свежей информацией о новейших версиях BIOS.

Название: Секреты BIOS. Заставь свой компьютер работать быстрее
Автор: В. Белунцов
Издательство: Питер
Год: 2004
Страниц: 340
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 54.75 Mb

Скачать Секреты BIOS. Заставь свой компьютер работать быстрее





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты BIOS. Заставь свой компьютер работать быстрее бесплатно.

Просмотров: 175 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: bios, компьютер, настройка, секреты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама