Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS

Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно – обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге.
Система BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь с ней работать и сможете эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов найдут для себя много интересного.

Название: Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS
Автор: Зозуля Ю.
Издательство: Питер
Качество: отличное
Страниц: 343
Язык: Русский
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-49807-693-5
Формат: PDF
Размер: 2.62 Мб

Скачать Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: bios, компьютер, тонкая настройка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама