Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » BIOS: Настройки (5-е издание)

BIOS: Настройки (5-е издание)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


BIOS: Настройки (5-е издание) — В данной книге приведено подробное описание BIOS и его параметров. При этом представлены различные версии BIOS от всех известных производителей, включая самые современные. При рассмотрении настроек BIOS даются рекомендации по выбору нужных значений. Из этой книги вы узнаете, как повысить производительность компьютера, оптимизировать работу его отдельных систем (процессора, оперативной памяти, дисков и т.д.), научитесь решать возникшие проблемы. Целая глава книги посвящена описанию ошибок и путям их исправления, а завершают книгу подробное описание перепрошивки BIOS и удобный алфавитный указатель, благодаря которому вы сможете использовать книгу как справочник и в любой момент найти описание необходимой вам опции BIOS.

Название: BIOS: Настройки (5-е издание)
Автор: Дмитриев П. А., Финкова М. А., Прокди Р.Г
Издательство: Наука и техника
Год: 2013
Страниц: 312
Формат: PDF
Размер: 15,91 МБ
Качество: Отличное

Скачать BIOS: Настройки (5-е издание)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать BIOS: Настройки (5-е издание) бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: bios, Финкова, 5-е, издание, Настройки, Прокди, 2013, Дмитриев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама