Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Болезни глаз

Болезни глаз

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Болезни глаз — Когда человек сталкивается с необходимостью замены хрусталика, оперативного удаления бельма, хирургического лечения дальнозоркости, его охватывает страх. Какие методы лечения наиболее безопасны? Как происходит период восстановления? Множество вопросов остаются без ответа.
Эта книга – компактный сборник наиболее действенных народных рецептов от древности до наших дней, а также хороший помощник человеку, вынужденному прибегнуть к официальной медицине.
Для тех, кто хочет узнать, как функционирует человеческий глаз, из-за чего нарушается острота зрения в разном возрасте, какие заболевания глаз опаснее всего и, конечно же, как предотвратить потерю зрения и восстановить уже утраченную «остроту взора».

Название: Болезни глаз
Автор: Генрих Ужегов
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,17 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Болезни глаз бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: генрих, болезни, Ужегов, 2015, глаз


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама