Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большой атлас анатомии человека

Большой атлас анатомии человека

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


В "Большой атлас анатомии человека" входят таблицы всех главных систем и органов человеческого тела, включая известные классические таблицы, созданные медицинским художником Петером Бехином. В данный сборник включены описания как распространенных состояний и нарушений, таких как сердечно-сосудистые болезни, рак, гипертония, астма, эпилепсия, аллергия, обычная простуда, так и результаты последних медицинских исследований развития паркинсонизма, болезни Альцгеймера и такого нарушения, как желудочно-пищеводный рефлюкс. Настоящий сборник является наиболее полным и удобным медицинским справочником на современном книжном рынке.

Название: Большой атлас анатомии человека
Автор: Аnаtоmiсаl Сhаrt Соmpаnу
Издательство: АСТ
Год: 2017
Страниц: 74
Формат: PDF
Размер: 47,38 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Большой атлас анатомии человека

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большой атлас анатомии человека бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, Атлас, человека, анатомии, Большой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама