Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения

Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книге собраны практические рекомендации и готовые решения, которые призваны облегчить ведение личного подсобного хозяйства и улучшить быт в загородном доме. Рассмотрены советы по обустройству придомовой территории. Показано, как быстро и просто сделать орудия труда и различные полезные приспособления (умывальник, наковальню, лестницу и др.).
Приведены рекомендации по птицеводству и животноводству. Уделено внимание особенностям использования «городских» технических средств: сотовой связи, Интернета и др. Приведены бытовые советы и наблюдения, которые помогут горожанину адаптироваться в деревне среди местного населения.

Название: Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения
Автор: Андрей Кашкаров
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 13.9 Мб

Скачать Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бывший горожанин, Кашкаров, готовые решения, полезные советы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама