Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные фокусы для любознательных детей

Электронные фокусы для любознательных детей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Если читая детскую сказку о Маше и трех медведях, вы относили ее похождения к разряду веселых приключений, а не к страшилкам с возможным смертельным исходом, вам понравится наша книга под завлекательным названием «Электронные фокусы для любознательных детей».
Здесь рассказывается о том, как восстановить сломавшуюся электронную игрушку, сделать из нее новую, подключить к игрушке другую, фонарик или куклу, чтобы она издавала новые звуки или «заиграла» светом.
Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу – от простого к сложному – станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством – радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены.
Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет, без применения специального оборудования и измерительных приборов.

Название: Электронные фокусы для любознательных детей
Автор: Андрей Кашкаров
Год издания: 2013
Издательство: Феникс, LitRes
Язык: русский
Страниц: 160 стр., 29 иллюстраций
Формат: RTF,FB2,PDF
Размер: 13.31 Mb

Скачать Электронные фокусы для любознательных детей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные фокусы для любознательных детей бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, Электронные фокусы, любознательные дети


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама