Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные фокусы для любознательных детей

Электронные фокусы для любознательных детей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Если читая детскую сказку о Маше и трех медведях, вы относили ее похождения к разряду веселых приключений, а не к страшилкам с возможным смертельным исходом, вам понравится наша книга под завлекательным названием «Электронные фокусы для любознательных детей».
Здесь рассказывается о том, как восстановить сломавшуюся электронную игрушку, сделать из нее новую, подключить к игрушке другую, фонарик или куклу, чтобы она издавала новые звуки или «заиграла» светом.
Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу – от простого к сложному – станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством – радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены.
Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет, без применения специального оборудования и измерительных приборов.

Название: Электронные фокусы для любознательных детей
Автор: Андрей Кашкаров
Год издания: 2013
Издательство: Феникс, LitRes
Язык: русский
Страниц: 160 стр., 29 иллюстраций
Формат: RTF,FB2,PDF
Размер: 13,3 Мб

Скачать Электронные фокусы для любознательных детей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные фокусы для любознательных детей бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, Электронные фокусы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама