Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все о радиотехническом монтаже, и не только

Все о радиотехническом монтаже, и не только

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В книге представлен практический опыт радиомонтажных работ в современных реалиях - для конструирования и изготовления радиоэлектронных устройств (РЭУ) широкого назначения. Представлены современные макетные платы, различные технологии изготовления печатных плат, в том числе многослойных, инструментарий монтажника, особенности поиска ошибок в монтаже и неисправностей РЭУ.
Радиотехнический монтаж электронных узлов и деталей в домашней лаборатории (дома) подчас сопряжен с трудностями, вызванными отсутствием технологической оснастки, ограничениями в выборе материалов, недостатком опыта радиолюбителя. Предлагаемые читателю простые и доступные рекомендации, изложенные ниже, актуальны не только непосредственно в радиоэлектронике, но и во вспомогательных монтажных работах, без которых в практической деятельности не обойтись.

Содержание:



Название: Все о радиотехническом монтаже, и не только
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2013
Страниц: 101
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 10.62 Mb

Скачать Все о радиотехническом монтаже, и не только





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все о радиотехническом монтаже, и не только бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, радиотехнический монтаж, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама