Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практическая электроника. Все о радиотехническом монтаже, и не только

Практическая электроника. Все о радиотехническом монтаже, и не только

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге представлен практический опыт радиомонтажных работ в современных реалиях - для конструирования и изготовления радиоэлектронных устройств (РЭУ) широкого назначения. Представлены современные макетные платы, различные технологии изготовления печатных плат, в том числе многослойных, инструментарий монтажника, особенности поиска ошибок в монтаже и неисправностей РЭУ.Радиотехнический монтаж электронных узлов и деталей в домашней лаборатории (дома) подчас сопряжен с трудностями, вызванными отсутствием технологической оснастки, ограничениями в выборе материалов, недостатком опыта радиолюбителя. Предлагаемые читателю простые и доступные рекомендации, изложенные ниже, актуальны не только непосредственно в радиоэлектронике, но и во вспомогательных монтажных работах, без которых в практической деятельности не обойтись.

Название : Практическая электроника. Все о радиотехническом монтаже, и не только
Автор : Кашкаров А. П.
Год выпуска : 2013
Жанр : Электроника
Издательство : ДМК Пресс
Язык : Русский
Количество страниц : 101
Формат : DjVu
Размер файла : 10.32 MB

Скачать Практическая электроника. Все о радиотехническом монтаже, и не только





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практическая электроника. Все о радиотехническом монтаже, и не только бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Практическая электроника, Кашкаров, радиотехнический монтаж


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама