Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительные соки от 100 болезней

Целительные соки от 100 болезней

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Польза свежих натуральных соков несомненна. Во-первых, это превосходный источник натуральных витаминов и микроэлементов. Во-вторых, соки очищают организм от шлаков и токсинов, а значит, оказывают оздоравливающий эффект и нормализуют работу практически всех органов и систем организма.
В-третьих, соки улучшают состояние больных с самыми разными заболеваниями, более того, поддерживают иммунную систему во время болезни. Из этой книги вы узнаете о том, как приготовить соки в домашних условиях и как правильно их употреблять, как провести очищение организма при помощи сокотерапии, какие смеси можно употреблять при различных заболеваниях и как ими восстановить свой иммунитет.

Название: Целительные соки от 100 болезней
Автор: Романова Ольга
Издательство: Вектор
Серия: Целебник. Лечит природа
Год: 2009
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 14,47 Mb

Скачать Целительные соки от 100 болезней





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительные соки от 100 болезней бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Целительные соки, от 100 болезней, романова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама