Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительный шиповник

Целительный шиповник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Быть здоровым и никогда не болеть – заветная мечта любого здравомыслящего человека. И сделать эту мечту реальностью весьма несложно. Вам совсем необязательно глотать горстями витамины и иммуностимуляторы. Чтобы вы всегда оставались здоровыми, всем необходимым ваш организм обеспечит… самый обыкновенный шиповник, широко распространенный в наших краях.
Благодаря ему вы не только повысите свой иммунитет и предупредите развитие простудных заболеваний, но и сможете избавиться от проблем с сердечно-сосудистой системой и желудочно-кишечным трактом, а также похудеть. А если учесть, что шиповник совершенно незаменим в косметологии, то книге «Целительный шиповник», которую вы сейчас держите в руках, просто цены нет!

Автор: Иван Дубровин
Название: Целительный шиповник
Издательство: Алтей
Серия: Всё о растениях
Год: 2007
Страниц: 48
Язык: Русский
Формат: Djvu
Качество: хорошее
Размер: 1.71 Mb

Скачать Целительный шиповник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительный шиповник бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шиповник, Иван Дубровин, Целительный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама