Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительный зверобой

Целительный зверобой

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Простуда? Гастрит? Аритмия? Цистит? Гепатит? Ринит? Одолели фурункулы или экземы? А может, на вас навалились все вышеперечисленные хвори одновременно? Не стоит впадать в отчаяние. Зверобой - вот панацея от всех ваших бед. Ведь он лечит воспаления, расстройства желудочно-кишечного тракта, нервной системы, стабилизирует артериальное давление, помогает при различных поражениях кожи и гинекологических заболеваниях, повышает иммунитет и свертываемость крови. Если вы решили попробовать исцелиться с помощью зверобоя, вам не обойтись без книги "Целительный зверобой", которая снабдит вас всем необходимыми для успешного лечения сведениями.

Автор: Иван Дубровин
Название: Целительный зверобой
Издательство: Алтей
Серия: Всё о растениях
Год: 2006
Страниц: 48
Язык: Русский
Формат: Djvu
Качество: хорошее
Размер: 1.62 Mb

Скачать Целительный зверобой





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительный зверобой бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зверобой, Иван Дубровин, Целительный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама