Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительный яблочный уксус

Целительный яблочный уксус

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Лечебные свойства уксуса известны с древнейших времен. Им утоляли жажду, лечили и бальзамировали еще в Древнем Египте. Это природное средство не утратило актуальности и в наши дни. Вы узнаете о том, как правильно выбрать нужный уксус и как его приготовить в домашних условиях. Как использовать целебные свойства уксуса в астромедицине.
Здесь же приведены тесты для выявления вашей потребности в лечении яблочным уксусом, а также указаны рецепты его применения при ожирении, икоте, ожогах, кашле, растяжении мышц и других заболеваниях.
Целая глава посвящена применению яблочного уксуса в косметике. Вы найдете рецепты приготовления лосьонов, ванн, обтираний и ополаскиваний. Научитесь с его помощью ухаживать за увядшей кожей лица и рук, бороться с выпадением волос.
Отдельно представлены способы комплексного лечения уксусом и продуктами пчеловодства, а также лечения уксусом и йодом пародонтоза, головных болей, бессонницы и заболеваний щитовидной железы.

Название: Целительный яблочный уксус
Автор: Семенова Анастасия
Издательство: Вектор
Серия: Целебник. Лечит природа
Год: 2008
Страниц: 170
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,31 Mb

Скачать Целительный яблочный уксус





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительный яблочный уксус бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: яблочный уксус, Семенова, Целительный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама