Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительный столетник

Целительный столетник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Столетник или Алоэ древовидное – всем хорошо известное комнатное растение, растущее у многих на подоконниках. В алоэ содержится много полезных веществ, которые позволяют достаточно широко применять это растение в медицине. Экстракт этого растения широко используется и в производстве кремов, лосьонов, а также декоративной косметики и парфюмерии. Кроме готовых препаратов, можно применять и непосредственно листья алоэ, которые в зависимости от болезни обрабатывают различными способами, добавляя нужные компоненты. Используют также и свежий сок из листьев, который можно получить в домашних условиях.
А вот как это сделать, вы узнаете, прочитав книгу «Целительный столетник»!

Автор: Иван Дубровин
Название: Целительный столетник
Издательство: Алтей
Серия: Всё о растениях
Год: 2007
Страниц: 48
Язык: Русский
Формат: Djvu
Качество: хорошее
Размер: 1.23 Mb

Скачать Целительный столетник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительный столетник бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иван Дубровин, столетник, Целительный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама