Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жень-шень, сабельник, столетник. 100 рецептов исцеления

Жень-шень, сабельник, столетник. 100 рецептов исцеления

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Многие из вас наверняка спрашивают себя, есть ли в природе какое-либо лекарственное растение, способное излечить от всех недугов. Не беремся утверждать, что его нет, ведь наукой еще не до конца и не все изучено и исследовано. Зато смело можем сказать, что растения, которые успешно борются со многими неизлечимыми болезнями, на нашей планете есть.
На страницах данной книги вы найдете исчерпывающую информацию о способах исцеления с помощью жень-шеня, сабельника болотного и столетника. Вы узнаете, как в домашних условиях приготовить лекарства из этих растений, как применять их при том или ином заболевании или использовать в качестве косметологического средства и продукта питания.

Название: Жень-шень, сабельник, столетник. 100 рецептов исцеления
Автор: Ю. Николаева
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.12 Мб

Скачать Жень-шень, сабельник, столетник. 100 рецептов исцеления





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жень-шень, сабельник, столетник. 100 рецептов исцеления бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Жень-шень, сабельник, Исцеление, столетник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама