Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Черчение. Справочное пособие

Черчение. Справочное пособие

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Черчение. Справочное пособие - В книге даны теоретические основы черчения; сведения по теории теней в ортогональных, аксонометрических проекциях и в перспективе; основные положения построения чертежей в перспективе и в проекциях с числовыми отметками. Приведены сведения по техническому рисованию и изготовлению машиностроительных и строительных чертежей.
Издание подготовлено на основе действующих стандартов и в методологическом плане отвечает требованиям учебного процесса.
Рекомендуется в качестве справочного пособия среднему техническому персоналу строительных организаций; может быть использовано для обучения студентов строительных вузов, техникумов и колледжей правилам и навыкам черчения.

Название: Черчение. Справочное пособие
Автор: Балягин С. Н.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2002
Страниц: 424
Формат: PDF
Размер: 16,0 МБ
ISBN: 5-17-011534-2, 5-271-03319-8
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Черчение. Справочное пособие





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Черчение. Справочное пособие бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пособие, черчение, Справочное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама