Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочное пособие по взрывным работам в строительстве

Справочное пособие по взрывным работам в строительстве

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Справочное пособие по взрывным работам в строительстве — Описаны основы действия взрыва в среде, приведены общие сведения о взрыве, взрывчатых веществах и испытательных приборах. Даны расчеты и примеры взрывных работ по дроблению, уплотнению и направленному перемещению скальных пород, грунтов, льда, бетона, железобетона и т. д. в промышленном, гражданском, транспортном, гидротехническом, сельском, мелиоративном строительстве, а также в промышленности нерудных строительных материалов. Дополнено новыми схемами производства работ при проведении выработок, приведены методы регулирования кусковатости при дроблении горных пород.
Справочное пособие предназначено для инженерно-технических работников, занятых проектированием и ведением взрывных работ в строительстве.

Название: Справочное пособие по взрывным работам в строительстве
Автор: Афонин В. Г., Гейман Л. М., Комир В. М.
Издательство: Киев: Будiвельник
Год: 1982
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 83,86 Мб
Качество: Отличное

Скачать Справочное пособие по взрывным работам в строительстве

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочное пособие по взрывным работам в строительстве бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: взрывным, Пособие, работам, 1982, Афонин, строительстве, Справочное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама