Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чистильщики пустошей (Аудиокнига)

Чистильщики пустошей (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Чистильщики пустошей - Последняя Война уничтожила привычный мир. Уцелевшие в этом хаосе люди пытаются спасти остатки цивилизации и наладить новую жизнь. В маленьком шахтерском городке, расположенном посреди бескрайних пустошей, поселяется Страх. Каждую ночь Патруль отбивает атаки непонятных созданий, постоянно неся потери.
С наступлением сумерек горожане запирают свои жилища, спасаясь от неведомого ужаса. Но почему-то каждую ночь в одном из домов дверь распахивается навстречу неминуемой гибели. На помощь зовут Чистильщиков — людей, которые очищают города от чудовищ, порожденных Полночной Войной. Только они могут спасти этот Город. Однако с первого же дня Чистильщики понимают, что на сей раз столкнулись с чем-то доселе невиданным и крайне опасным.
Между тем события раскручиваются со скоростью смерча. Одна зловещая тайна накладывается на другую. А когда кажется, что наконец-то наступила предельная ясность, все вдруг переворачивается с ног на голову…

Название: Чистильщики пустошей
Автор: Дмитрий Манасыпов
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2013
Читает (ют): White noise (Электрик Витя)
Формат: MP3
Размер: 1,47 ГБ
Жанр: Фантастика
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Хроники руин
Битрейт аудио: 256 Кбит/с
Продолжительность: 13:22:26
Язык: Русский

Скачать Чистильщики пустошей (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чистильщики пустошей (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, Дмитрий, Манасыпов, Чистильщики, пустошей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама