Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту - Рассмотрена технология работ применительно к условиям гаража с применением универсального, доступного всем инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по использованию специальных приспособлений, имеющихся в свободной продаже. Все ремонтные операции узлов, деталей и агрегатов в каждой главе подобраны по принципу от простого к сложному: от элементарных процедур по обслуживанию, настройкам и регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупномасштабного ремонта поврежденных агрегатов. Все материалы книги собраны на основе конкретного опыта, полученном в ходе полной разборки и сборки всех составляющих Деу Матис высококвалифицированными мастерами. Весь порядок поиска повреждений и неполадок проиллюстрирован цветными фотографиями.

Название: Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Капустин А. В., Горфин И. С.
Издательство: Третий Рим
Год: 2010
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 257 МБ
ISBN: 978-5-91770-309-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем
Язык: Русский

Скачать Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, обслуживанию, ремонту, техническому, Matiz, Daewoo, эксплуатации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама