Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дуглас Адамс - Автостопом по галактике (аудиокнига)

Дуглас Адамс - Автостопом по галактике (аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Дуглас Адамс - Автостопом по галактике (аудиокнига)
Аудиокнига начинается с того, что дом основного героя Артура Дента пытаются снести для постройки новой автодороги. Дабы остановить снос, Артур ложится перед бульдозером, позже чего прибывает его друг Форд Префект. Форд рассказывает Артуру, что является пришельцем из окрестностей Бетельгейзе, и что планету Земля планируют истребить для постройки гиперпространственной дороги. Пытаясь спастись, друзья перемещаются на корабль инопланетной расы вогонов за мгновения до того, как те уничтожают Землю. За нелегальное проникновение их пытают поэзией вогонов (которая считается одной из худших во Вселенной), а после этого выбрасывают в космос, где их подбирает корабль «Heart of Gold», украденный Зафодом Билброксом. Совместно с Триллиан и роботом Марвином Зафод ищет мифическую планету Магратея. Правда Артур с сомнением относится к мероприятию, друзьям удаётся найти планету.

Название: Автостопом по галактике
Год издания: 2012
Автор: Адамс Дуглас
Озвучивает: Кузнецов Сергей
Издательство: Аудиокнига своими руками
Жанр: Фантастика, юмор
Язык: Русский
Формат: MP3, 44100 Гц, 128 Кбит/с, Стерео
Продолжительность: 04 ч. 25 мин. 07 сек.
Размер: 280.87 MB

Скачать: Дуглас Адамс - Автостопом по галактике






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дуглас Адамс - Автостопом по галактике (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Галактика, Дуглас Адамс, АудиоКнига, книги, автостоп, библиотека


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама