Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Двадцатое июля

Двадцатое июля

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Двадцатое июля — 1944 год. Покушение на Адольфа Гитлера успешно состоялось. Фюрер мертв. Руководство рейха в лице Бормана, Геббельса и Геринга, воспользовавшись отсутствием в Берлине Гиммлера, принимает решение скрыть факт гибели Гитлера и на его место посадить заранее подготовленного двойника. Однако тут же перед верхушкой фашистской Германии встает ряд вопросов. Как строить внешнюю и внутреннюю политику "постгитлеровской" Германии? С кем из них лидеры Запада будут вести переговоры? И наконец, самый главный вопрос: кто будет контролировать "куклу"? Гиммлер не согласен с отведенной ему ролью статиста. А потому в Берлине начинается новая "подковерная" война за власть...

Название: Двадцатое июля
Автор: Станислав Рем
Издательство: Вече
Год: 2012
Страниц: 480
Формат: PDF
Размер: 264 Мб
ISBN: 978-5-9533-6518-5
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Секретный фарватер
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Двадцатое июля бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: июля, Двадцатое, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама