Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экономическая теория

Экономическая теория

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Экономическая теория — Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Банковское дело», ОП «Основы экономической теории».
В учебнике представлены базовые концепции современной экономической теории. Содержание понятий микро- и макроэкономических теорий раскрыто на примерах конкретных экономических ситуаций с учетом опыта преобразований в российской экономике. Рассмотрены закономерности развития мирового хозяйства и международных экономических отношений.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Название: Экономическая теория
Автор: Пястолов С. М.
Издательство: Академия
Год: 2015
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 12,63 Мб
ISBN: 978-5-4468-1512-8
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экономическая теория бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономическая, Пястолов, 2015, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама