Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экономическая теория неформальных институтов

Экономическая теория неформальных институтов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Экономическая теория неформальных институтов — Монография посвящена комплексному анализу понятия неформальных институтов, методов их исследования, функционирования и изменения. Подробно рассматриваются проблемы эмпирического выявления неформальных институтов, их идентификации и измерения. Обсуждаются соотношения неформальных институтов с такими понятиями, как социальные нормы, социальные практики, ценности, культура. Критически анализируются существующие подходы к исследованию влияния неформальных институтов на экономическую динамику.
Книга предназначена широкому кругу специалистов - экономистам, социологам, психологам, занимающимся вопросами влияния норм на поведение. Отдельные разделы могут также использоваться в учебном процессе по курсам институциональной экономики.

Название: Экономическая теория неформальных институтов
Автор: Тамбовцев В. Л.
Издательство: РГ - Пресс
Год: 2014
Страниц: 174
Формат: PDF
Размер: 34,73 Мб
Качество: Отличное

Скачать Экономическая теория неформальных институтов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экономическая теория неформальных институтов бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: институтов, экономическая, неформальных, 2014, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама